В п. Темерницкий открылся фельдшерско-акушерский пункт

15 сентября состоялось торжественное открытие фельдшерско-акушерского пункта в п. Темерницком Щепкинского сельского поселения.

Об организации мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных заболеваний в сезон 2017-2018гг на территории Аксайского района.

На территории Аксайского района реализуется план «мероприятий по обеспечению эпидемиологической безопасности по гриппу среди населения Аксайского района на 2015-2018 г.г.», откорректированный в соответствии с требованиями СП 3.1.2.3117-13 "Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций", постановления главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2017 № 92 "О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных инфекций в эпидемическом сезоне 2017- 2018 годов".

Отзывы из обратной связи нашего сайта

НАМ, ЖИТЕЛЯМ ХУТОРА ЛЕНИНА, ПОВЕЗЛО! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ РАБОТАЕТ УЖЕ МНОГО ЛЕТ В НАШЕЙ СЕЛЬСКОЙ АМБУЛАТОРИИ! ЛЮДИ ИДУТ К НЕМУ, КОГДА ИМ ПЛОХО, ТЯЖЕЛО, БОЛЬНО. ОНИ ПРИХОДЯТ К НЕМУ СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ И БЕДАМИ. И ОН ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ, ПОЙМЁТ, ТЕРПЕЛИВО РАЗЪЯСНИТ И ПОМОЖЕТ. ТАКИХ ВРАЧЕЙ НЕТ НИГДЕ! ИМЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДОКТОРА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ДУДЧЕНКО.

Лежнева Виктория Викторовна, 8 928 102 86 56

Цурикова Елена Викторовна

Коробка Инна Ильинична

Семья Галуновых

Здравствуйте, дорогие сотрудники МБУЗ ЦРБ Аксайского района!

В село приехал флюорограф

В августе 2017 года в сельских поселениях Аксайского района проводились профилактические флюорографические осмотры сельских жителей в передвижном флюорографе из г. Ростова-на-Дону. Более 1000 селян, в первую очередь, пожилые люди, смогли на месте пройти это наиважнейшее на сегодняшний день обследование. Большую помощь в организации работы оказывали Главы всех сельских поселений Аксайского района. Наиболее многочисленными стали флюороосмотры (более 130 в день) в Ольгинском, Рассветовском и Старочеркасском поселениях.

26 августа состоялись велопробег и акция здоровья

26 августа в рамках празднования Дня города Аксая по инициативе заведующей амбулаторией х. Островский, врача-педиатра Надежды Александровны Мирошник, при поддержке профсоюзного комитета и главного врача И.В. Галеева, сотрудники МБУЗ ЦРБ Аксайского района приняли участие в велопробеге.

Благодарность из формы обратной связи нашего сайта

Выражаю искренние слова благодарности коллективу(мед- и техперсоналу) хирургического отделения МБУЗ ЦРБ Аксайского района (Ермолаеву Артёму Николаевичу, Махмудову Михаилу Сергеевичу, Костылевой Елене Викторовне, Печёркиной Анне Ивановне, Донцовой Елене Николаевне, Барановой Анастасии Николаевне, Апинян Наире Владимировне, Загоруйко Ольге Анатольевне, всем медсёстрам оперблока, Чмых Вере Васильевне,Кузнецовой Ольге Николаевне, Жолобовой Ольге Ивановне, Умрик Светлане Михайловне за качество оказания медицинской помощи (операция), современное и компетентное лечение, чуткое, доброе отношение к

Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

Уважаемые пациенты! Напоминаем, что Вы можете выразить свое мнение о качестве оказания услуг медицинскими организациями, пройдя голосование на сайте Министерства Здравоохранения.

Здесь Вы можете ознакомиться с инструкцией, каким образом это можно сделать..

Итоги акции «Тихий Дон-Здоровье в каждый дом»

19 августа 2017 года в Аксайском городском парке прошла масштабная профилактическая акция «Тихий Дон-Здоровье в каждый дом». Главная цель акции – продвижение идей здорового образа жизни. Организаторами праздника выступили Администрация Аксайского городского поселения и МБУЗ ЦРБ Аксайского района.

Проект «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР»

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!

Вашему вниманию предоставляется информация о проекте областной газеты «Наше время».

В этом проекте под названием «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР» участие может принять каждый, кто хочет сказать «спасибо» врачу или медсестре, фельдшеру или акушерке – людям в белых халатах, которые пришли на помощь, поставили на ноги Вас или Ваших родственников.

Обращение к пациентам

Уважаемые

пациенты и родственники наших пациентов!

Несмотря на стремление сотрудников нашей больницы оказывать качественную медицинскую помощь, иногда по ряду причин пациенты сталкиваются с ситуациями, которые вызывают у них чувство неудовлетворенности.