УВАЖАЕМЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ!

Администрация МБУЗ ЦРБ Аксайского района приглашает Вас на постоянную работу

в ЦЕНТРАЛЬНУЮ РАЙОННУЮ БОЛЬНИЦУ

с учётом имеющихся вакантных должностей:

Фельдшер выездных бригад отделения скорой медицинской помощи

(зарплата – оклад с доплатой за специфику работы, доплатой за выслугу лет, доплатой за квалификационную категорию от 15 тыс. руб.).

Больница оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием, достаточно укомплектована квалифицированным дружным медицинским персоналом.

Медицинские работники, проживающие и работающие в районе, пользуются льготами на оплату коммунальных услуг.

Требования к претендентам:

1.Наличие действующего сертификата «Скорая медицинская помощь» желательно. (возможность обучения на базе ЦПК РО)
    2.Собеседование
    3.Наличие медицинской книжки, паспорта здоровья

Врач-терапевт терапевтического отделения (зарплата от 18 тыс. руб.).

Врачу, трудоустроившемуся до конца ноября т.г., предусмотрена единовременна выплата подъёмных в размере 100 тысяч рублей.

Требования к претенденту:

• 1.Наличие действующего сертификата «Терапия»
  • 2.Стаж работы по данной специальности не менее 3-х лет в условиях стационара
  • 3.Собеседование
  • 4.Наличие медицинской книжки, паспорта здоровья

Фельдшер кабинета неотложной помощи (зарплата – оклад с доплатой за специфику работы, доплатой за выслугу лет, доплатой за квалификационную категорию до 15 тыс. руб.).

Фельдшерам предусмотрена единовременна выплата подъёмных в размере 40 тысяч рублей.

Количество предложений ограничено.

Требования к претендентам:

• 1.Наличие действующего сертификата «Скорая медицинская помощь»
  • 2.Стаж работы по данной специальности не менее 3-х лет
  • 3.Собеседование
  • 4.Наличие медицинской книжки, паспорта здоровья

А также смотрите полный список вакантных должностей: http://www.crb-aksay.ru/doc/vacancy.pdf

ПРИХОДИТЕ!  ЖДЁМ ВАС!

По вопросам трудоустройства и получения подробной информации обращаться по адресу: РО, г. Аксай, ул. Ленина 28. Отдел кадров – начальник Ольга Васильевна, Тел.: (8-863-50) 5-49-16