Поздравление с Днем медицинского работника от пациентов

Уважаемый Игорь Владимирович!
От имени всех жителей Рассветовского сельского поселения, поздравляем Вас лично и весь коллектив ГБУ РО «ЦРБ» в Аксайском районе с наступающим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Каждый день вы доказываете, что медицина — это не специальность, а истинное предназначение. Умения, накопленный опыт, безграничное терпение, самообладание и, разумеется, отзывчивое сердце сотрудников ЦРБ — вот что наполняет вашу работу подлинным смыслом. Благодарим вас за ваш непростой труд, за бескорыстие, за постоянную готовность спешить на помощь в любой час (всё это мы ощутили не раз на членах своей семьи при оказании нам неотложной медицинской помощи).
Сегодня ваш день, тех, кто избрал своей дорогой служение человеческому здоровью. Благодарим каждого из вас за мастерство, чувство долга и верность выбранному пути! За то, что в любой ситуации мы можем всегда на вас положиться.
Желаем всем вам выносливости, бодрости духа и твердой веры в свои силы, поддержки, понимания и помощи со стороны Правительства и Министерства здравоохранения Ростовской области и Администрации Аксайского района, достойных зарплат всем вашим сотрудникам, преодоления всех существующих проблем. Пусть ваши навыки неизменно приносят пользу, а работа - моральное и материальное удовлетворение будут оценены справедливо.
Крепкого здоровья всем вам, личного благополучия, душевной гармонии и только хороших исходов!
Придумал кто-то белые халаты...
Мне кажется, причины нет иной,
Чем скрыть от всех, что медики - крылаты,
Но прячут крылья за своей спиной.
А волосы укрыв под колпаками,
От всех скрывают тщательно они,
То, что порой не понимают сами,
Что не хотят, чтоб кто-то видел нимб.
Но так и не смогли волшебной сути
Скрыть от народа… Видимо, не зря
Их называют Ангелами люди,
Кто жив остался, Вам благодаря!
С Днём медика вас поздравляем душевно!
Тепла вам желаем, любви, вдохновения.
Пусть труд благородный ваш будет в почёте,
Ведь вы исцеленье больным всем несёте!
Спасибо за чуткость, душевность в работе,
За добрые руки, терпение, заботу.
Желаем поддержки вам, сил, комплиментов
Восторженных, светлых, счастливых моментов,
В семье вам — спокойствия, в жизни — цветения,
Зарплаты достойной, людей уважения!
С уважением,
Сергей Иванович Г.,
житель пос. Рассвет




