Предварительные и периодические профилактические медицинские осмотры

Уважаемые пациенты и работодатели!

В соответствии с приказом Минздрава России от 28.01.2021 № 29н (ред. от 01.02.2022) "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников….» медицинская организация, проводящая медицинский осмотр, может получить в рамках электронного обмена медицинскими документами результаты ранее проведенной диспансеризации и других медицинских осмотров лица, поступающего на работу, до его явки на медицинский осмотр. Лицо вправе предоставить выписку из медицинской карты пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях с результатами диспансеризации (при наличии) для использования этих сведений при проведении периодического или предварительного медицинского осмотра, что существенно снижает его стоимость.

Работодатель вправе организовать лицам, поступающим на работу, прохождение диспансеризации (первого этапа) и (или) ежегодного профилактического медицинского осмотра взрослого населения с целью предоставления результатов врачебной комиссии, необходимых при подготовке заключения по итогам предварительного осмотра. При этом стоимость услуг, оказываемых при проведении диспансеризации (первого этапа) и (или) ежегодного профилактического медицинского осмотра и оплачиваемых за счет средств обязательного медицинского страхования, не учитывается в оплате по договору, заключенному с работодателем на проведение предварительного осмотра.

Диспансеризация проводится бесплатно (при наличии паспорта, страхового полиса, СНИЛСа (оригиналы и ксерокопии в 1 экземпляре)).

В МБУЗ ЦРБ Аксайского района  можно  пройти весь комплекс медицинского обследования по диспансеризации  (в том числе углубленной), а также предварительный (необходимый для трудоустройства) и периодический медицинский осмотр ( для работающих граждан).

График приёма:  понедельник - пятница с 8 час.  до 14 час.

Обращаться в отделение платных услуг (кабинет № 6).

Консультации можно получить по телефону +79287722590

Стоимость услуг медицинских осмотров*:

Мужчины — от 1100 руб.

Женщины до 40 лет — от 1800 руб.

Женщины старше 40 лет — от 2000 руб.

* Цена указана без учета стоимости приемов врача-психиатра и врача психиатра-нарколога, а также без учета снижения общей стоимости за счет ранее проведенных обследований.

Медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.

Уважаемые пациенты!

Рады сообщить, что в нашем медицинском учреждении вы можете пройти без длительного ожидания освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием (с электронной отправкой заключения по освидетельствованию  в МВД).

График приёма:  понедельник - пятница с 8 час.  до 14 час.

Обращаться в кабинет 218 поликлиники для взрослых.

Консультации можно получить по телефону +79287722590

При себе иметь паспорт, снилс (оригиналы и ксерокопии в 1  экземпляре).