Режим забора крови в детской поликлинике

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что забор крови в детской поликлинике с 13.01.2020г. будет осуществляться по номеркам:

Понедельник -8:00-9:00 , Среда -8:00-9:00, Пятница- 8:00-9:00

Вторник, четверг- выезд лаборанта в учебные заведения г.Аксая.

Забор капиллярной крови у здоровых детей проводится по направлению от педиатра и талона, взятого пациентом предварительно (в течении 3-х дней) или в текущий день.

Талоны на текущий день выдаются регистраторами по порядковому номеру и выдаются с 07.30. Количество талонов регламентировано (35)

Талоны выдаются как предварительно (30%) так и на текущий день (70%). Предварительная выдача талонов осуществляется регистраторами при личном обращении в регистратуру.

На талоне стоит дата и время сдачи анализов.

Неотложные исследования проводятся без талонов в течение всего рабочего дня в клинической лаборатории с направлением от педиатра, со специальной отметкой «Cito» (цито).

Администрация МБУЗ ЦРБ Аксайского района