Заслуженная награда

Вчера 13 января заместитель главы администрации Аксайского района по социальным вопросам Пушкина О.Н. в присутствии главного врача МБУЗ ЦРБ Галеева И.В., его заместителей, главной медсестры больницы и врачей гинекологического отделения прямо на рабочем месте вручила врачу акушеру-гинекологу высшей категории Борисову Владимиру Александровичу медаль "За доблестный труд на благо Аксайскрго района. Эта награда подытоживает 45 летнию трудовую деятельность в стенах МБУЗ ЦРБ на благо сохранения женского здоровья и даже их жизней.
За время своей работы Борисов В.А. работал сначала рядовым акушером-гинекологом, затем на должности заведующего роддома, а позднее долгое время заведовал гинекологическим отделением, одновременно являясь районным акушером-гинекологом. За долгие годы своей работы в нашей больнице на его счету спасение не одной женской жизни и, благодаря его профессионализму, многие прошедшие через его руки обрели счастье материнства. Такой труд и такая неоценимая помощь заслужили уважение и поклонение многих его пациенто,к и медаль администрации Аксайского района была им по праву заслужена.