Акция "Здоровое сердце"

13 июля в торговом центре МЕГа состоялась акция "Здоровое сердце". В мероприятии участвовали врачи Асайской ЦРБ, волонтеры Медицинского университета и представители фирмы ОМРОН, предоставившие свое оборудование для проведения инструментального обследования. Основная ценность подобных мероприятий для населения, помимо чисто просветительски - агитационной направленности, возможность вживую получить консультацию по волнующим пациентов проблемам у специалистов, в том числе и узкой направленности. Так, в этот раз консультацию вместе с терапевтами осуществлял заведующий кардиологическим отделением больницы Педенко И.В. Подобная Акция также состоится 27 июля в Старочеркасске, где в состав  консультирующих специалистов добавятся гинеколог и ревматолог.