Благодарность из формы обратной связи нашего сайта

Выражаю искренние слова благодарности коллективу(мед- и техперсоналу) хирургического отделения МБУЗ ЦРБ Аксайского района (Ермолаеву Артёму Николаевичу, Махмудову Михаилу Сергеевичу, Костылевой Елене Викторовне, Печёркиной Анне Ивановне, Донцовой Елене Николаевне, Барановой Анастасии Николаевне, Апинян Наире Владимировне, Загоруйко Ольге Анатольевне, всем медсёстрам оперблока, Чмых Вере Васильевне,Кузнецовой Ольге Николаевне, Жолобовой Ольге Ивановне, Умрик Светлане Михайловне за качество оказания медицинской помощи (операция), современное и компетентное лечение, чуткое, доброе отношение к пациентам, за содержание отделения, хорошее питание. Спасибо Вам за милосердие, понимание, за поистине подвижнический труд! Уважаемые Артём Николаевич и Михаил Сергеевич! Восхищаюсь Вашим пониманием психологии пациентов, чутким отношением к ним наряду с высоким профессионализмом врача, Вашей удивительной деликатностью в общении с больными. Ваш коллектив — пример создания доброжелательной атмосферы среди сотрудников и высокопрофессиональной работы с пациентами. Отрадно, что в Аксайской больнице есть (и всегда были!) хирурги, которым можно доверить жизнь и здоровье. Рада, что при проведении операции сделала выбор в пользу именно Вашего отделения. Искренне желаю, чтобы у Вашего замечательного коллектива никогда не иссякал живой родник человеколюбия и добра, профессиональной мудрости и творческой инициативы! Пусть Вам самим не изменяют крепкое здоровье и оптимизм!

С уважением Виктория Викторовна Лежнёва, Х. Ленина, ул. Онучкина, 33.